NachnameVornameKürzelE-MailFächerAufgabenDurchwahl
AdlerNataschaadled.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123lda1597444123Körperpflege/Biotechnik, Deutsch02451 9825-0
KuckMelaniekuced.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123cuk1597444123Wirtschaftswissenschaften, Politik/Gesellschaftslehre02451 9825-0
BauchHenningbched.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123hcb1597444123Sport, Englisch02451 9825-0
BaumannJuliabaued.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123uab1597444123Deutsch, Erziehungswissenschaften02451 9825-0
BaumannGabigbaed.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123abg1597444123Schulsozialarbeiterin02451 9825-215
BeitarKhalidbeied.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123ieb1597444123Sozialpädagogik, Sport02451 9825-0
BileitJensbiled.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123lib1597444123Elektrotechnik, Informatik02451 9825-0
BlischkeMarisablied.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123ilb1597444123Sozialpädagogik, DeutschKoordinatorin für Externe (Fachschule Sozialpädagogik), SV-Lehrerin02451 9825-0
BohmThorstenbomed.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123mob1597444123Bautechnik, Holztechnik, Politik/GesellschaftslehreBildungsgangkoordinator Maurer02451 9825-0
BökerJörgboked.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123kob1597444123Datenverarbeitung, Mathematik02451 9825-0
BorcherdingAndreasbored.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123rob1597444123Bildungsgangkoordinator Informations- und Kommunikationstechnik02451 9825-0
BöscheMarcboeed.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123eob1597444123Bautechnik, Holztechnik, Politik/Gesellschaftslehre02451 9825-0
BraunRebeccabrned.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123nrb1597444123Sport02451 9825-0
BritschoMonikabried.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123irb1597444123Bildungsgangkoordinatorin Berufsfachschule Sozialassistenz02451 9825-0
BrücknerKarenkbred.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123rbk1597444123Schulsozialarbeiterin02451 9825-234
BukvaSanelabuked.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123kub1597444123Elektrotechnik, Mathematik02451 9825-0
BüngenStefaniebueed.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123eub1597444123Mathematik, Informatik, ElektrotechnikBereichsleitung Fachoberschule02451 9825-206
ClaßenStefanieclaed.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123alc1597444123Deutsch, EnglischAnsprechpartnerin für Lehramtsstudenten02451 9825-0
CrottRolf-Dietercroed.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123orc1597444123Bautechnik, SonderpädagogikSchulleiter02451 9825-0
De GronckelMarie-Clairedgred.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123rgd1597444123Deutsch, SonderpädagogikBildungsgangkoordinatorin Berufsfachschule (JVA)02451 9825-0
DerixElisabethdexed.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123xed1597444123Englisch, Katholische ReligionslehreVorsitzende Fachkonferenz Religion02451 9825-0
DessiRenédesed.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123sed1597444123Bautechnik, Elektrotechnik, PhysikBildungsgangkoordinator Elektroniker Energie- und Gebäudetechnik02451 9825-0
DeußenHans-Peterdeued.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123ued1597444123Bautechnik, Holztechnik02451 9825-0
DickMariadiced.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123cid1597444123Mathematik, DeutschBildungsgangkoordinatorin Fachoberschule Technik (Klasse 11), Ansprechpartnerin Selbstlernzentrum02451 9825-0
DiederenDennisdided.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123did1597444123Maschinen- und FertigungstechnikBildungsgangkoordinator Mechatroniker, Lehreratsvorsitzender,
Ansprechpartner Pneumatik-Labor
02451 9825-0
Dr. GörickeUrsulagoeed.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123eog1597444123Deutsch, Englisch, Biologie, Katholische Religionslehre, SozialpädagogikSV-Lehrerin02451 9825-0
DreßenGertruddredre@berufskolleg-geilenkirchen.dGesundheitswissenschaftenBildungsgangkoordinatorin Fachverkauf Lebensmittelhandwerk (Fleischerei), Ausbildungsbeauftragte (Referendariat)02451 9825-0
EhlenEstherehned.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123nhe1597444123Deutsch, EnglischBildungsgangkoordinatorin Berufsfachschule Typ 1 Holz/Metall/Versorgung02451 9825-0
EngelsChristophenged.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123gne1597444123Bautechnik, DeutschBildungsgangkoordination Bauten- und Objektbeschichter (JVA)02451 9825-0
ErdwegAlexandererded.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123dre1597444123Praxis Elektrotechnik02451 9825-0
ErnstDietmarerned.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123nre1597444123Evangelische Religionslehre, ReligionspädagogikPfarrer02451 9825-0
EschweilerSimoneeswed.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123wse1597444123Biotechnik, Katholische Religionslehre02451 9825-0
EyßenAntoneyed.ne1597444123hcrik1597444123nelie1597444123g-gel1597444123loksf1597444123ureb@1597444123ye1597444123Praxis Metalltechnik02451 9825-0
FarberAnnegretfared.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124raf1597444124Deutsch, Politik/Gesellschaftslehre02451 9825-0
FeiterMichaelafeied.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124ief1597444124Schulsozialarbeiten02451 9825-227
FeldgesSilviofeled.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124lef1597444124Maschinen- und Fertigungstechnik02451 9825-0
FrettBerndfreed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124erf1597444124Erziehungswissenschaften, Psychologie, Politik/Gesellschaftslehre02451 9825-0
FriesDanielfried.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124irf1597444124Sozialpädagogik, SportAbiturkoordinator im Beruflichen Gymnasium02451 9825-0
GerlachSandragered.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124reg1597444124Sonderpädagogik, SportVorsitzende der Fachkonferenz Sport02451 9825-0
GerlachHenninggehed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124heg1597444124Elektrotechnik, Mathematikstellvertretender Schulleiter02451 9825-0
GieseEsthergieed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124eig1597444124Kunst, Pädagogik02451 9825-0
GilleßenMaikegiled.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124lig1597444124Wirtschaftswisschenschaften, Politik/GesellschaftslehreBereichsleiterin Sozialassistenz/Kinderpflege; Vertretungsplanerin 02451 9825-0
GörtzTheresegozed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124zog1597444124Biologie, Gesundheitswissenschaften, Naturwissenschaften02451 9825-0
GrauelJuliagraed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124arg1597444124Deutsch. Sozialpädagogik02451 9825-0
Grigo-OdenthalMariongoded.wr1597444124n.gre1597444124bsnie1597444124h-avj1597444124@laht1597444124nedo-1597444124ogirg1597444124.noir1597444124am1597444124Deutsch, SonderpädagogikBereichsleitung
Außenstelle JVA
02452 921-166
GünesCüneydgueed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124eug1597444124Sport02451 9825-0
HaasUlrichhaaed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124aah1597444124Praxis Ernährung und Hauswirtschaft02451 9825-0
HagenThorstenhgned.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124ngh1597444124Werkstattlehrer Fachrichtung Metall02451 9825-0
HandanovicNinahaned.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124nah1597444124Wirtschafts- und Betriebslehre, Politik/GesellschaftslehreGleichstellungsbeauftragte02451 9825-0
HeinrichsGabrieleheied.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124ieh1597444124Praxis Ernährung und Hauswirtschaft02451 9825-0
HellenbrandLieselottehebed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124beh159744412402451 9825-0
HellenbrandtGertrudheled.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124leh1597444124Deutsch, Politik/Gesellschaftslehre, Katholische Religionslehre, Praxis SozialpädagogikBildungsgangkoordinatorin Kinderpflege02451 9825-0
HerbstBettinahsted.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124tsh1597444124Musik02451 9825-0
HergethJoachimheged.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124geh1597444124Technische Informatik, PhysikBereichsleitung Elektrotechnik/Informationstechnik02451 9825-218
HerwigMagdalenahered.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124reh1597444124Wirtschafts- und Betriebslehre, Politik/Gesellschaftslehre, Wirtschafts- und Geschäftsprozesse02451 9825-0
HofStefanhofed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124foh1597444124Bautechnik, Gestaltungstechnik, Wirtschaftslehre, Politik/GesellschaftslehreBildungsgangkoordination Maler- und Lackierer02451 9825-0
HuukStefanhuked.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124kuh1597444124Bautechnik, Holztechnik02451 9825-0
JacobsChristophjaced.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124caj1597444124Bildungsgangkoordinator Fachschule Sozialpädagogik02451 9825-0
JaeneckeMarionjaeed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124eaj1597444124Sozialpädagogik, Sport- und Gesundheitsförderung02451 9825-0
JagdfeldHeinz Josefjaged.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124gaj1597444124Metalltechnik, Politik/Gesellschaftslehre, Mathematik, Sport02451 9825-0
JanowskyMichaeljaned.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124naj1597444124Fachpraxis Elektrotechnik02451 9825-0
JoerißenManfredjoeed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124eoj1597444124MetalltechnikBildungsgangkoordinator Metallbau, Bildungsgangkoordinator Metallausbildung (JVA)02451 9825-0
JülicherEufemiajueed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124euj1597444124Ernährungs- und Gesundheitslehre02451 9825-0
KalbertodtStephaniekaled.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124lak1597444124Praxis Farbtechnik und Raumgestaltung02451 9825-0
Klein-BrömlageLukasklbed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124blk1597444124kath. Religion, Politik02451 9825-0
KochStefaniekohed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124hok1597444124Sonderpädagogik; Sport- und GesundheitsförderungBereichsleitung Ausbildungsvorbereitung 102451 9825-218
KochElisabethkeled.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124uerb@1597444124lek1597444124Ernährungslehre02451 9825-0
KöppchenSvenkoeed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124eok1597444124Sonderpädagogik, SportBildungsgangkoordinator Ausbildungsvorbereitung02451 9825-0
KrauseChristiankrsed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124srk1597444124Politik/Gesellschaftslehre, Gesellschaftslehre, Fachbereichsunterricht Tischler, StraßenbauerBereichsleitung Bau/Holz/Maler/Metall; Ausbildungsbeauftragter (Referendariat)02451 9825-0
KriewethElisabethkrhed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124hrk159744412402451 9825-0
Kula-MüllerSonjakuled.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124luk1597444124Erziehungswissenschaften, Sport, Gesundheitswissenschaften02451 9825-0
KümmelStefaniekumed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124muk1597444124Deutsch, Biologie02451 9825-0
KüppersHubertkueed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124euk1597444124Produktionstechnologie, Verkaufsförderung, Betriebsorganisation u. Wirtschaftsprozesse Bildungsgangkoordinator Bäcker02451 9825-0
LaßeurSamanthalased.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124sal1597444124Sozialpädagogik, Bautechnik, Wirtschaftslehre und Politik02451 9825-0
LatuskeThorstenlated.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124tal1597444124Bautechnik, Mathematik, Politik/Gesellschaftslehre, NaturwissenschaftenBeratungslehrer02451 9825-0
LauterbachRainerlaued.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124ual1597444124Elektrotechnik, Technische Informatik, MathematikFachleiter Elektrotechnik, Technische Informatik und Mathematik02451 9825-0
LehmannDietrichlehed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124hel1597444124Bautechnik, HolztechnikBildungsgangkoordinator Ausbildungsvorbereitung (JVA)02451 9825-0
LennartzGiselalened.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124nel1597444124Ästhetische Erziehung, Kunst02451 9825-0
LooserJulialosed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124sol1597444124Deutsch, EnglischGleichstellungsbeauftragte02451 9825-0
Miez-MeyerReginammeed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124emm1597444124Englisch, Textiltechnik und BekleidungBildungsgangkoordinatorin Internationale Förderklassen02451 9825-0
MöllPatriciamoeed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124eom1597444124Deutsch, Englisch02451 9825-0
MossJörgmosed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124som159744412402451 9825-0
MüllerJuliamuled.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124lum1597444124Bautechnik, Wirtschaftslehre/Politik02451 9825-0
Müller-TheisenUlrikemthed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124htm1597444124Sozialpädagogik, Mathematik, SozialwissenschaftenBildungsgangkoordinatorin Fachoberschule Sozial- und Gesundheitswesen02451 9825-0
MuzaqiLiridonamuzed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124zum1597444124Deutsch, Wirtschaftslehre/Politik02451 9825-0
NeidigHerbertneied.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124ien1597444124Sozialpädagogik02451 9825-0
NeuserStefanieneued.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124uen1597444124Bautechnik, HolztechnikBildungsgangkoordinatorin Hochbaufacharbeiter/Maurer (JVA)02451 9825-0
NobisMartinnobed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124bon1597444124Deutsch, EnglischBildungsgangkoordinator Fachoberschule Technik (Klasse 12)02451 9825-0
NoekenSilvianoeed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124eon159744412402451 9825-0
NoethlichsJonasnosed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124son1597444124Elektrotechnik, Automatisierungstechnik02451 9825-0
NowickiDorisnownow@berufskolleg-geilenkirchenBereichsleitung Ernährung und Pflege 02451 9825-206
OffermannNathalieofmed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124mfo1597444124Deutsch, Geschichte02451 9825-0
OpitzSarahopzed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124zpo1597444124Englisch, Katholische ReligionslehreAnsprechpartnerin Selbstlernzentrum02451 9825-0
PeukerGuidopeued.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124uep1597444124Praxis Textiltechnik und Bekleidung02451 9825-0
PhlippenMarliesphled.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124lhp1597444124Deutsch, Katholische Religionslehre02451 9825-0
QuixTobiasquied.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124iuq1597444124Informatik, Katholische Religionslehre02451 9825-0
RadtkeDieterraded.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124dar1597444124Sport, Mathematik, Politik/Gesellschaftslehre, Wirtschafslehre, Theorie und Praxis der Heilerziehung02451 9825-0
RahmenVerarahed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124har1597444124Elekrotechnik, MathematikBildungsgangkoordinatorin Berufsfachschule Technik Typ 2 Elektro- und Metalltechnik02451 9825-0
RiedelMeikerieed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124eir1597444124Sozialpädagogik, Psychologie02451 9825-0
RockBrigitteroced.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124cor1597444124Friseurfachkunde, Gestaltung, Wirtschaftslehre, Politik/Gesellschaftslehre, NaturwissenschaftenBildungsgangkoordinatorin Friseure02451 9825-0
RodeAndreasroded.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124dor1597444124Bautechnik, HolztechnikBildungsgangkoordinator Tischler, Beratungslehrer02451 9825-0
RodeBurgarobed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124bor1597444124Gesundheit und Pflege, Theorie und Praxis Gesundheit, Heilpädagogischer Schwerpunkt Organisation02451 9825-0
Schlammer-BroxtermannGesascned.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124ncs1597444124Beratungslehrerin, Bereichsleitung Internationale Förderung und Berufsfachschulen02451 9825-213
SchleifenbaumTessasfbed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124bfs1597444124Sozialpädagogik, SonderpädagogikSV-Lehrerin02451 9825-0
SchlunsHeinzscled.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124lcs159744412402451 9825-0
SchmitzKerstinsched.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124hcs1597444124Wirtschaftswissenschaften, Politik02451 9825-0
SchüllerJuliacared.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124rac1597444124Englisch, Deutsch02451 9825-0
SchüllerSonjascued.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124ucs1597444124Deutsch, Katholische Religionslehre02451 9825-0
SchüllerEva-Mariasceed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124ecs1597444124Biologie, GesundheitswissenschaftenBildungsgangkorrdinatorin Fachpraktiker Service in sozialen Einrichtungen02451 9825-0
SchulzSibillasczed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124zcs159744412402451 9825-0
SchumacherMonikascred.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124rcs1597444124Englisch, Französisch, Deutsch, MusikBereichsleitung Gesundheit und Soziales, Pressesprecherin02451 9825-219
Seipolt-KocyanSarahseted.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124tes1597444124Englisch, FranzösischBildungsgangkoordination HBFS IT-Technik02451 9825-0
SimonsAndreassimed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124mis1597444124Sport, Kath. Religionslehre02451 9825-0
TholenPetrathled.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124lht1597444124Deutsch, Englisch02451 9825-0
TjitraIrinatjied.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124ijt1597444124Mathematik, Physik02451 9825-0
TrachteChristiantraed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124art1597444124Wirtschaftswissenschaften, Politik/Gesellschaftslehre, Evangelische Religionslehre, SozialpädagogikBildungsgangkoordinator Fachschule für Heilerziehungspflege02451 9825-0
van BetterayChristianevbeed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124ebv1597444124Biologie, Ernährungs- und HauswirtschaftswissenschaftenBildungsgangkoordinatorin Fachverkäuferin im Lebensmittelhandwerk Schwerpunkt Bäckerei/Konditorei02451 9825-0
van BreeStephanievbred.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124rbv1597444124Deutsch, Sozialpädagogik, FSP Hören & Kommunikation02451 9825-0
VassiliadisJennefervased.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124sav1597444124Sozialpädagogik, Sport02451 9825-0
WaldmannKarinwamed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124maw1597444124Biotechnik, Gesundheitswissenschaften, Deutsch, LAV, FKO02451 9825-0
WeiseJuttaweied.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124iew1597444124Sozialpädagogik, Politik/GesellschaftslehreBildungsgangkoordinatorin Berufliches Gymnasium02451 9825-0
WeißhoffSimonewefed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124few1597444124Erziehungswissenschaften02451 9825-0
WillemsVolkerwieed.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124eiw159744412402451 9825-0
WilmsChristophwiled.ne1597444124hcrik1597444124nelie1597444124g-gel1597444124loksf1597444124ureb@1597444124liw1597444124Wirtschafts- und Betriebslehre, Baustoff- und Konstruktionstechnik, Bautechnische KommunikationBildungsgangkoordinator Straßenbauer02451 9825-0